Гайка М3 DIN 466 нажимная высокая
Гайка высокого типа с нажимной головкой изготовлена в соответствии с европейским стандартом качества DIN 466. Она надежно затягивается пальцами, для хорошего сцепления, а для предотвращения скольжения предусмотрена рифленая цилиндрическая поверхность. Применяется метиз в разъемных соединениях – в медицинском оборудовании, чертёжных и измерительных инструментах.

Технические характеристики гайки М3 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М3 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk |
12 |
|
Наружный диаметр гладкой части |
ds |
6 |
|
Высота гайки |
h |
7.5 |
|
Высота накатанной части гайки |
k |
2.5 |
Заказать гайки нажимные высокие DIN 466 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Высокая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 466 |
- Цена: от 12,84 ₴




