Гайка М4 DIN 466 нажимная высокая
Гайка высокого типа с нажимной головкой изготовлена в соответствии с европейским стандартом качества DIN 466. Применяют ее в соединениях, которые часто разбираются, собираются. Крепеж надежно затягивается пальцами без использования дополнительного инструмента. Для хорошего сцепления и предотвращения скольжения головка изделия изготавливается рифленой.

Технические характеристики гайки М4 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М4 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk |
16 |
|
Наружный диаметр гладкой части8 |
ds |
8 |
|
Высота гайки |
h |
9.5 |
|
Высота накатанной части гайки |
k |
3.5 |
Заказать гайки нажимные высокие DIN 466 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Высокая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 466 |
- Цена: от 13 ₴




