Гайка М5 DIN 466 нажимная высокая
Гайка высокого типа с нажимной головкой изготовлена в соответствии с немецким стандартом DIN 466. Она надежно затягивается пальцами, для хорошего сцепления и предотвращения скольжения предусмотрена рифленая цилиндрическая поверхность. Применяют изделие в приборостроении, медицинском оборудовании, мебельном производстве, для создания быстроразъемных конструкций.

Технические характеристики гайки М5 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М5 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk |
20 |
|
Наружный диаметр гладкой части |
ds |
10 |
|
Высота гайки |
h |
11.5 |
|
Высота накатанной части гайки |
k |
4 |
Заказать гайки нажимные высокие DIN 466 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Высокая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 11.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 466 |
- Цена: от 25,30 ₴




