Гайка М6 DIN 466 нажимная высокая
Высокая гайка, производимая по DIN 466, применяется в местах, требующих частого ручного регулирования или отвинчивания. Форма метиза – круглая, головка с торца – рифленая, что позволяет затягивать его без каких-либо дополнительных инструментов.
Изготовление крепежа высокого типа DIN 466 основано на углеродистых или нержавеющих сталях. Выбор материала зависит от условий, в которых планируется применять данный элемент. Изделия из нержавейки отлично сопротивляются негативному воздействию коррозионных процессов, поэтому они могут использоваться в агрессивной или влажной среде.

Технические характеристики гайки М6 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М6 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk |
24 |
|
Наружный диаметр гладкой части |
ds |
12 |
|
Высота гайки |
h |
15 |
|
Высота накатанной части гайки |
k |
5 |
Заказать гайки нажимные высокие DIN 466 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Высокая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 466 |
- Цена: от 26,03 ₴




