Гайка М8 DIN 466 нажимная высокая
Высокая гайка М8 DIN 466 производится в форме цилиндра, головка круглая, с торцевой части дополненная накаткой. Такая конструкция позволяет легко осуществлять ручную затяжку соединения, что необходимо в различных разборных приборах или мебели.
У нас вы можете заказать нажимные гайки из нержавеющих или углеродистых сталей. Цена крепежа из нержавейки гораздо выше, однако она не требует покрытия и противостоит коррозионным процессам. По желанию заказчика черная нажимная гайка может поставляться оцинкованной.

Технические характеристики гайки М8 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М8 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk |
30 |
|
Наружный диаметр гладкой части |
ds |
16 |
|
Высота гайки |
h |
18 |
|
Высота накатанной части гайки |
k |
6 |
Заказать гайки нажимные высокие DIN 466 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Высокая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 466 |
- Цена: от 54,61 ₴




