Гайка М10 DIN 466 нажимная высокая
Нажимная гайка М10 – это крепеж, соответствующий требованиям немецкого стандарта DIN 466. Рифление на торцевой части гайки облегчает ручную затяжку соединения. Это необходимо в мебельной промышленности, например, для разборных столов. Также высокая гайка часто применяется в химической и пищевой промышленности.
Если планируете использовать нажимную гайку в агрессивных или влажных условиях, рекомендуем заказать метиз из нержавеющей стали 08Х13. В противном случае Вам подойдет изделие из углеродистых сталей 10 или 20. По желанию заказчика деталь может подвергаться нанесению цинкового покрытия.

Технические характеристики гайки М10 DIN 466 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk |
36 |
|
Наружный диаметр гладкой части |
ds |
20 |
|
Высота гайки |
h |
23 |
|
Высота накатанной части гайки |
k |
8 |
Заказать гайки нажимные высокие DIN 466 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Высокая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 466 |
- Цена: от 77,31 ₴




