Гайка М3 DIN 467 нажимная низкая
Гайка нажимная М3, соответствующая европейскому стандарту DIN 467, имеет круглую форму и рифленую поверхность. Изделие выполняется с низкой накаткой в соответствии со стандартом. Представленная деталь используется в узлах, где возможна закрутка элемента руками или же в местах, к которым предъявляется требование в неоднократной регулировке (например, длины или натяжения).
Технические характеристики гайки М3 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М3 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk (nom) |
12 |
|
Наружный диаметр гайки |
ds (max) |
6 |
|
Высота буртика |
c (max) |
0.3 |
|
Толщина накатки |
k (max) |
3 |
|
Высота гайки |
h (max) |
2.5 |
Заказать гайки нажимные DIN 467 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Нажимная низкая с накаткой |
| Стандарт | DIN 467 |
- Цена: от 10,59 ₴





