Гайка М4 DIN 467 нажимная низкая
Гайка нажимная, соответствующая европейскому стандарту DIN 467,применяется в соединениях, где возможна закрутка руками или же в местах, к которым предъявляется требование в неоднократной регулировке (например, длины или натяжения). Используется метиз в приборостроении, машиностроении, производстве мебели и других отраслях.
Крепеж имеет круглую форму и низкую накатку. На боковой поверхности изделия находится рифление выполненное в форме RAA (прямая линия), согласно стандарту DIN 82. Изготавливают детали из углеродистой стали, а для эксплуатации в агрессивной среде применяют нержавеющие гайки.
Технические характеристики гайки М4 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk (nom) |
16 |
|
Наружный диаметр гайки |
ds (max) |
8 |
|
Высота буртика |
c (max) |
0.4 |
|
Толщина накатки |
k (max) |
4 |
|
Высота гайки |
h (max) |
3.5 |
Заказать гайки нажимные DIN 467 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Нажимная низкая с накаткой |
| Стандарт | DIN 467 |
- Цена: от 13,75 ₴





