Гайка М5 DIN 467 нажимная низкая
Гайка нажимная DIN 467 применяется в машиностроении, приборостроении, станкостроении, в промышленной и производственных областях. Ее использование необходимо в условиях, когда требуется постоянная регулировка натяжения, длины. Также она востребована в соединениях, где крепеж закручивается вручную, без дополнительных инструментов
Изделие имеет круглую форму и рифленую поверхность. Рифление наносится согласно европейского стандарта DIN 82 по форме RAA (прямая линия). В качестве материала для изготовления выбирают углеродистые стали, так же используют и нержавеющие стали, если метиз эксплуатируется в сырой среде или агрессивных условиях.

Технические характеристики гайки М5 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk (nom) |
20 |
|
Наружный диаметр гайки |
ds (max) |
10 |
|
Высота буртика |
c (max) |
0.4 |
|
Толщина накатки |
k (max) |
5 |
|
Высота гайки |
h (max) |
4 |
Заказать гайки нажимные DIN 467 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Нажимная низкая с накаткой |
| Стандарт | DIN 467 |
- Цена: от 16,16 ₴




