Гайка М10 DIN 467 нажимная низкая
В соответствии немецкого стандарта DIN 467, метиз имеет круглую форму и низкую накатку. На боковой стороне элемента нанесено рифление, выполненное по форме RAA (согласно DIN 82). Производят крепеж из углеродистой или нержавеющей стали, последняя выбирается если эксплуатация деталей будет проходить в агрессивной среде.
Гайка нажимная используется в узлах, где возможна закрутка гайки руками или же в местах, к которым предъявляется требование в неоднократной регулировке (например, длины или натяжения). Область применения изделия машиностроение, приборостроение, производство мебели и т.д.

Технические характеристики гайки М10 DIN 467 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Диаметр накатанной части гайки |
dk (nom) |
36 |
|
Наружный диаметр гайки |
ds (max) |
20 |
|
Высота буртика |
c (max) |
0.8 |
|
Толщина накатки |
k (max) |
10 |
|
Высота гайки |
h (max) |
8 |
Заказать гайки нажимные DIN 467 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Нажимная низкая с накаткой |
| Стандарт | DIN 467 |
- Цена: от 59,72 ₴




