Винт М8×1 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником и мелкой резьбой
Высокопрочный винт М8 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником выполняется по следующим стандартам:
- DIN 912.
- ISO 21269.
- ГОСТ 11738-84.
Высокий класс прочности 12.9 – это залог получения надежного соединения, выдерживающего воздействие значительных нагрузок. Представленные метизы выполняются с мелким шагом резьбы, то есть могут использоваться в механизмах, требующих точной регулировки. Мелкая резьба предотвращает люфт и самоотвинчивание крепежных деталей.
Предлагаем приобрести винт DIN 912 в следующих типоразмерах:
М8×1×16, М8×1×20, М8×1×25, М8×1×30, М8×1×35.

Технические характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М8 |
|
Шаг резьбы (мелкий) |
P |
1 |
|
Длина резьбы |
b |
28 |
|
Диаметр головки |
dk |
13 |
|
Высота головки |
k |
8 |
|
Размер под ключ |
S |
6 |
Производство высокопрочных винтов осуществляется из легированной стали 30ХГСА. Уже готовый крепеж подвергается процедурам закалки и отпуска. Для заказа винтов с мелкой резьбой DIN 912, свяжитесь с менеджерами компании «Зевс». Реализуем товар как оптом, так и в розницу, доставляем – лучшими перевозчиками страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 140 ₴/кг
- Способ упаковки: картонный короб




