Кольцо М14 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца М14 DIN 472 - представляют собой незамкнутое эксцентричное кольцо с прямоугольным поперечным сечением. Изготавливают их из пружинной стали 65Г, готовое изделие могут поддавать оцинковке для увеличения эксплуатационных характеристик. Крепеж используется в машиностроении, приборостроение и строительной отрасли, для предотвращения смещения деталей и подшипников относительно друг друга.
Упорные кольца могут производиться в соответствии с двумя стандартами: ГОСТ 13443-86 и DIN 472. Отличие между стандартами заключается в различной толщине метизов некоторых типоразмеров. Преимуществом данного вида элементов является обеспечение долговечности соединения, а также легкость демонтажа при ремонте и обслуживании работающих непрерывно механизмов.

Размеры стопорного кольца М14 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
14 |
|
Толщина кольца |
s |
1 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
15.1 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
1.7 |
|
Ширина кольца, max |
b |
1.9 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
14.6 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.1 |
|
Высота кромки, min |
n |
0.9 |
|
Вес, г |
|
0.44 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 14 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Ширина кольца | 1.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 1,08 ₴




