Кольцо М19 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорное кольцо М19 ГОСТ 13943-86 – это крепеж, с помощью которого закрепляют оси и рычаги, а также фиксируют подшипники и другие концентрические элементы в отверстиях в корпусе. Выбор в качестве крепежного элемента кольца DIN 472 позволяет добиться надежного соединения деталей, которое можно неоднократно разбирать и собирать.
Упорные кольца М19 производят из стали конструкционной пружинной 65Г без нанесения защитного покрытия. Внутреннее кольцо эксцентрическое ГОСТ 13943-86 отличается неравномерной шириной по окружности, так как присутствует смещение (эксцентрик) центров наружной и внутренней окружностей.

Размеры стопорного кольца М19 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
19 |
|
Толщина кольца |
s |
1 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
20.5 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
2 |
|
Ширина кольца, max |
b |
2.2 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
20 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.1 |
|
Высота кромки, min |
n |
1.5 |
|
Вес, г |
|
0.72 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 19 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Ширина кольца | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 1,17 ₴




