Кольцо М22 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца М22 DIN 472 необходимы для скрепления деталей в отверстии (внутренние) в машиностроении, станкостроении, автомобилестроении. Их преимуществом является обеспечение долговечности соединения, а также легкость демонтажа при ремонте и обслуживании работающих непрерывно механизмов.
Метизы изготавливаются согласно стандарту качества DIN 472, так же соответствуют ГОСТ 13943-86, из конструкционной стали марки 65Г, готовые изделия могут поддавать оцинкованию, с целью повышения прочностных характеристик. Крепеж представляет собой металлическое плоское незамкнутое кольцо.

Размеры стопорного кольца М22 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
22 |
|
Толщина кольца |
s |
1 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
23.5 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
2 |
|
Ширина кольца, max |
b |
2.5 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
23 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.1 |
|
Высота кромки, min |
n |
1.5 |
|
Вес, г |
|
0.88 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 22 мм |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Ширина кольца | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 1,19 ₴




