Кольцо М24 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца согласно стандарту качества DIN 472 - крепеж, обеспечивающий надежное закрепление концентрических элементов в отверстии. Изделия выполненные в соответствии ГОСТ 13943-86 в некоторых типоразмерах имеют толщину, меньшую, чем по DIN.
Упорное кольцо изготавливается из пружинной стали 65Г, широко распространенная в производстве упругих элементов, так как в комплексе с невысокой ценой отличается хорошим сочетанием твердости и высокой упругости. Метизы представляют собой плоские металлические незамкнутые кольца.

Размеры стопорного кольца М24 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
24 |
|
Толщина кольца |
s |
1.2 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
25.9 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
2 |
|
Ширина кольца, max |
b |
2.6 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
25.2 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.3 |
|
Высота кромки, min |
n |
1.8 |
|
Вес, г |
|
1.28 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 24 мм |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Ширина кольца | 2.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 2,10 ₴




