Кольцо М50 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца М50 согласно стандарту качества DIN 472 представляют собой плоские незамкнутые эксцентрические – с неравномерной шириной по окружности – кольца, изготовленные из стали марки 65Г. Готовый продукт может дополнительно покрываться защитным слоем цинка для увеличения прочности и срока эксплуатации.
Метизы необходимы для крепления различных элементов таких как подшипники в посадочных отверстиях. Изделие, посаженное в монтажное гнездо, не допускает продольное смещение деталей (подшипников, втулок, шестерней) в процессе эксплуатации механизма. Крепеж широко применяется в машиностроении, станкостроении, автомобилестроении и т.д.

Размеры стопорного кольца М50 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
50 |
|
Толщина кольца |
s |
2 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
54.2 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
2.5 |
|
Ширина кольца, max |
b |
4.6 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
53.0 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
2.15 |
|
Высота кромки, min |
n |
4.5 |
|
Вес, г |
|
7.6 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 50 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 4.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 8,61 ₴




