Кольцо М30 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца М30 выпускаются в соответствии двух стандартов ГОСТ 13943-86 и DIN 472, разницей между которыми является ширина кольца в некоторых типоразмерах. Конструкционно крепеж производят в виде незамкнутого круга с прямоугольным поперечным сечением из пружинной стали типа 65Г.
Изделия используются в машиностроении, приборостроение и строительной отрасли для крепления подшипников и других частей в посадочных отверстиях различных деталей. Кольцо монтируется в специальные пазы выполненные в корпусе, таким образом, чтобы его выступающая часть закрепила элемент в установочном месте. Преимуществом данного вида метизов является обеспечение долговечности соединения, а также легкость демонтажа при ремонте и обслуживании работающих непрерывно механизмов.

Размеры стопорного кольца М30 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
30 |
|
Толщина кольца |
s |
1.2 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
32.1 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
2 |
|
Ширина кольца, max |
b |
3.0 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
31.4 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.3 |
|
Высота кромки, min |
n |
2.1 |
|
Вес, г |
|
1.9 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 30 мм |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Ширина кольца | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 3,15 ₴




