Кольцо М31 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца согласно стандарту качества DIN 472 представляют собой незамкнутые эксцентричные кольца с прямоугольным поперечным сечением. Они необходимы для крепления деталей в отверстии (внутренние) в машиностроении, станкостроении, автомобилестроении. Размер метиза определяется диаметром отверстия, в которое его монтируют.
Крепеж устанавливается в специальные канавки (пазы, проточки), выполненные в корпусе, так, чтобы его выступающая часть фиксировала элемент в монтажном месте. Производят изделия по европейскому стандарту DIN 472 и отечественному ГОСТ 13943-86 из пружинной стали марки 65Г, готовый продукт может проходить оцинкование, для увеличения прочностных характеристик и срока эксплуатации.

Размеры стопорного кольца М31 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
31 |
|
Толщина кольца |
s |
1.2 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
33.4 |
|
Диаметр отверстия, min |
d5 |
2.5 |
|
Ширина кольца, max |
b |
3.2 |
|
Диаметр в свободном состоянии |
d2 |
32.7 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.3 |
|
Высота кромки, min |
n |
2.6 |
|
Вес, г |
|
2.1 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 31 мм |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Ширина кольца | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 3,34 ₴




