Кольцо М54 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца согласно стандарту качества DIN 472 производятся из пружинной стали марки 65Г. Они представляют собой незамкнутое эксцентричное кольцо с прямоугольным поперечным сечением.
Предназначается крепеж для фиксирования деталей в отверстии (внутренние). Размер изделия определяется диаметром монтажного гнезда, в которое его устанавливают. Преимуществом данного вида метиза является обеспечение долговечности соединения, благодаря наличию пружинных свойств элемента.

Размеры стопорного кольца М54 DIN 472 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр отверстия |
d1 |
54 |
|
Толщина кольца |
s |
1.7 |
|
Наружный диаметр кольца |
d3 |
58.2 |
|
Ширина кольца, max |
b |
4.8 |
|
Ширина канавки, H13 |
m |
1.9 |
|
Высота кромки, min |
n |
4.5 |
|
Вес, г |
|
8.5 |
Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 54 мм |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Ширина кольца | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 12,64 ₴




