Винты М5 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винты М5 выпускаются по немецкому стандарту DIN 912 и соответствуют стандартам: ГОСТ 11738-84, ISO 4762. Визуально метиз представляет собой резьбовой стержень с головкой в форме цилиндра и внутренним шестигранником. Используется деталь совместно с гайками и шайбами соответствующих характеристик.
Изделие монтируется с максимально возможным усилием ключом-шестигранником. В качестве сырья для изготовления выбирают нержавеющую сталь разных марок. Данная сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к воздействию коррозии и кислот, поэтому нержавеющий крепеж можно эксплуатировать в сырых условиях и агрессивной среде неопределенный срок.

Технические характеристики винта М5 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Диаметр головки |
dk |
8.5 |
|
Высота головки |
k |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
4 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
8 |
2.50 |
|
10 |
2.84 |
|
12 |
3.23 |
|
16 |
3.62 |
|
20 |
4.06 |
|
25 |
4.66 |
|
30 |
5.27 |
|
35 |
6.10 |
|
40 |
6.92 |
|
45 |
7.61 |
|
50 |
8.30 |
|
55 |
9.10 |
|
60 |
9.74 |
|
65 |
10.40 |
|
70 |
11.11 |
|
75 |
11.78 |
|
80 |
12.43 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: от 0,94 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




