Винты М6 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винты М6 применяются в монтажных и строительных работах, машиностроении, изготовлении мебели, для создания надежного и долговечного соединения элементов конструкций или деталей промышленного оборудования.
Производится метиз по стандарту DIN 912 (аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762) из аустенитной нержавеющей стали. Выпускается крепеж с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником. Применяется совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.

Технические характеристики винта М6 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Диаметр головки |
dk |
10 |
|
Высота головки |
k |
6 |
|
Размер под ключ |
S |
5 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
8 |
3.97 |
|
10 |
4.36 |
|
12 |
4.86 |
|
16 |
5.35 |
|
20 |
6.22 |
|
25 |
7.10 |
|
30 |
7.80 |
|
35 |
8.85 |
|
40 |
9.85 |
|
45 |
11.00 |
|
50 |
12.12 |
|
55 |
13.20 |
|
60 |
14.20 |
|
65 |
15.40 |
|
70 |
16.58 |
|
75 |
17.14 |
|
80 |
18.36 |
|
85 |
19.35 |
|
90 |
20.33 |
|
95 |
21.41 |
|
100 |
22.50 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: от 1,24 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




