Винты М10 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М10 необходим для создания резьбового соединения деталей или конструкций в различных производственных сферах (машиностроение, приборостроение, строительство и т.д). Состоит он из: резьбового стержня, головки цилиндрической формы с внутренним шестигранником. Наличие шестигранного отверстия обеспечивает быстрый монтаж/демонтаж, благодаря имбусовому ключу – изогнутый в форме буквы «Г» шестигранный стержень.
Изготавливают метизы по немецкому стандарту DIN 912, так же относят к ГОСТ 11738-84 и ISO4762 из аустенитной нержавеющей стали разных марок. Благодаря тому, что нержавеющие изделия обладают высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и кислотным жидкостям их можно эксплуатировать во влажной среде и агрессивных условиях длительное время, без негативного воздействия на соединительный узел.

Технические характеристики винта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
16 |
|
Высота головки |
k |
10 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
16 |
19.29 |
|
20 |
21.40 |
|
25 |
23.88 |
|
30 |
26.35 |
|
35 |
28.92 |
|
40 |
31.47 |
|
45 |
34.45 |
|
50 |
37.39 |
|
55 |
40.13 |
|
60 |
42.86 |
|
65 |
46.39 |
|
70 |
49.18 |
|
75 |
52.35 |
|
80 |
55.52 |
|
85 |
58.50 |
|
90 |
61.30 |
|
95 |
64.36 |
|
100 |
67.42 |
|
110 |
73.06 |
|
120 |
80.69 |
|
130 |
85.64 |
|
140 |
90.55 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 5,53 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




