Винты М12 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М12 производят по стандарту DIN 912 (аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762) из нержавеющей стали разных марок. Благодаря таким свойствам стали как: устойчивость к коррозии, кислоте немагнитность, гигиеничность, нержавеющие метизы можно эксплуатировать в сырых и агрессивных средах, неопределенный срок, без потери своих прочностных характеристик.
Крепеж применяют для создания долговечного резьбового соединения деталей или конструкций в различных производственных сферах (машиностроение, приборостроение, строительство). Его конструкция состоит из резьбового стержня, головки цилиндрической формы с углублением шестигранной формы.

Технические характеристики винта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Диаметр головки |
dk |
18 |
|
Высота головки |
k |
12 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
20 |
30.80 |
|
25 |
34.30 |
|
30 |
37.80 |
|
35 |
42.00 |
|
40 |
45.00 |
|
45 |
48.81 |
|
50 |
52.44 |
|
55 |
57.30 |
|
60 |
62.08 |
|
65 |
66.91 |
|
70 |
71.67 |
|
75 |
75.78 |
|
80 |
79.86 |
|
85 |
84.34 |
|
90 |
88.76 |
|
95 |
92.72 |
|
100 |
96.61 |
|
110 |
106.54 |
|
120 |
113.33 |
|
130 |
122.70 |
|
140 |
131.20 |
|
150 |
138.67 |
|
160 |
147.80 |
|
170 |
156.10 |
|
180 |
164.50 |
|
190 |
173.20 |
|
200 |
181.80 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: от 8,42 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.





