Винты М14 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М14 - элемент с внутренним шестигранником и цилиндрической головкой. Применяется для создания надежного резьбового соединительного узла в машиностроении, приборостроении совместно с гайками и шайбами соответствующих типоразмеров.
Изготавливают крепеж из аустенитной нержавеющей стали по немецкому стандарту DIN 912, отечественному ГОСТ 11738-84 и международному ISO 4762. Нержавеющие изделия можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях, так как они обладают высокой прочностью, устойчивостью к воздействию коррозии и различных кислот, хорошо переносят низкие и высокие температурные режимы, немагнитны и гигиеничны.

Технические характеристики винта М14 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М14 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Диаметр головки |
dk |
21 |
|
Высота головки |
k |
14 |
|
Размер под ключ |
S |
12 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 20,13 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




