Винты М16 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М16 производят по стандарту DIN 912, так же он соответствует международному ISO 4762, и отечественному ГОСТ 11738-84. Изготавливают крепеж из нержавеющей стали разных марок и могут его эксплуатировать в сырой среде и в агрессивгых условиях, благодаря высокой прочности, устойчивости к коррозии и различным кислотам.
Необходим метиз для соединения и фиксации деталей, конструкций в строительстве, приборостроении, машиностроении и т.д. Визуально представляет собой резьбовой стержень с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником. Монтируется с помощью имбусового (шестигранного) ключа, используются с шайбами и гайками одного типоразмера.

Технические характеристики винта М16 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Диаметр головки |
dk |
24 |
|
Высота головки |
k |
16 |
|
Размер под ключ |
S |
14 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
30 |
78.00 |
|
35 |
87.73 |
|
40 |
97.45 |
|
45 |
100.00 |
|
50 |
103.80 |
|
55 |
113.60 |
|
60 |
116.80 |
|
65 |
126.50 |
|
70 |
135.40 |
|
75 |
143.50 |
|
80 |
151.50 |
|
85 |
160.00 |
|
90 |
166.94 |
|
95 |
175.00 |
|
100 |
182.00 |
|
110 |
196.15 |
|
120 |
212.20 |
|
130 |
227.80 |
|
140 |
241.90 |
|
150 |
258.75 |
|
160 |
279.58 |
|
170 |
289.00 |
|
180 |
305.20 |
|
190 |
322.00 |
|
200 |
336.00 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 24,06 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




