Винты М18 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М18 - стержень с внутренним шестигранником и цилиндрической головкой. Применяется крепеж для соединения деталей и конструкций в производственных (машиностроение, станкостроение) и строительных отраслях вместе с гайками, шайбами своего типоразмера.
Изготавливают метиз из аустенитной нержавеющей стали. Так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и кислотам, хорошо переносит низкие и высокие температуры, немагнитна, гигиенична, нержавеющие крепления можно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях неопределенный срок, без негативного воздействия на соединительный узел. Выпускается изделие по нескольким отечественным и европейским стандартам: DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762.

Технические характеристики винта М18 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М18 |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
27 |
|
Высота головки |
k |
18 |
|
Размер под ключ |
S |
14 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 27 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
- Цена: от 159,96 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




