Винты М20 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М20 - резьбовая шпилька с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником. Применяется для соединения деталей машин, механизмов и элементов различных конструкций. Метиз используют совместно с гайками и шайбами своего типоразмера, установка происходит с высоким затягивающим моментом, благодаря шестигранному ключу.
Выпускают элементы на основании немецкого стандарта DIN 912 (аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762) из нержавеющей стали разных марок и могут их эксплуатировать в сырой или агрессивной среде, так как материал изготовления обладает высокой устойчивостью к коррозии и кислотам.

Технические характеристики винта М20 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
30 |
|
Высота головки |
k |
20 |
|
Размер под ключ |
S |
17 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
40 |
160.65 |
|
45 |
171 |
|
50 |
181.30 |
|
55 |
192 |
|
60 |
201.10 |
|
65 |
211 |
|
70 |
220 |
|
75 |
236 |
|
80 |
248.17 |
|
85 |
261 |
|
90 |
272 |
|
95 |
284 |
|
100 |
295 |
|
110 |
321.80 |
|
120 |
348.50 |
|
130 |
375 |
|
140 |
397.50 |
|
150 |
419 |
|
160 |
446 |
|
170 |
471 |
|
180 |
495 |
|
190 |
520 |
|
200 |
543 |
|
220 |
591 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
- Цена: от 49,69 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




