Винты М22 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М22 применяется в монтажных и строительных работах, машиностроении, изготовлении мебели, для закрепления различных элементов и металлоконструкций. Конструкционно метиз состоит из стержня с метрической резьбой, головки в форме цилиндра с внутренним шестигранником. Используется совместно с гайками, шайбами (одного типоразмера), устанавливается с максимально возможным усилием ключом-шестигранником.
Изготавливается крепеж по немецкому стандарту DIN 912, так же относится к ГОСТ 11738-84 и ISO 4762 из аустенитной нержавеющей стали разных марок. Нержавеющие изделия не поддаются воздействию коррозии и кислотам, хорошо переносят температурные режимы, немагнитны, гигиеничны, что дает возможность эксплуатировать их у агрессивных условиях длительный срок, без потери своих прочностных характеристик.

Технические характеристики винта М22 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М22 |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
33 |
|
Высота головки |
k |
22 |
|
Размер под ключ |
S |
17 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
- Цена: от 321,74 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




