Винты М24 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М24 изготавливают из нержавеющей стали разных марок и могут эксплуатировать неопределенный срок в сырой среде и агрессивных условиях, так как нержавеющий крепеж обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и различным кислотам.
Применяется изделие в монтажных и строительных работах, машиностроении, изготовлении мебели, для создания надежного и высокопрочного резьбового соединения различных деталей или конструкций. Производится метиз по стандарту DIN 912 (аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762). Представляет собой резьбовой стержень, на котором головка в виде цилиндра с внутренним шестигранником.

Технические характеристики винта М24 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М24 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Диаметр головки |
dk |
36 |
|
Высота головки |
k |
24 |
|
Размер под ключ |
S |
19 |
Таблица теоретической массы винта с внутренним шестигранником DIN 912
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
40 |
263.70 |
|
45 |
279.50 |
|
50 |
294.70 |
|
55 |
310 |
|
60 |
324.30 |
|
65 |
340 |
|
70 |
354.30 |
|
75 |
370 |
|
80 |
383.60 |
|
85 |
402 |
|
90 |
420 |
|
95 |
436 |
|
100 |
452 |
|
110 |
487 |
|
120 |
522.20 |
|
130 |
557 |
|
140 |
591.80 |
|
150 |
625 |
|
160 |
660 |
|
170 |
695 |
|
180 |
729 |
|
190 |
780 |
|
200 |
831 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 82,59 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




