Винты М30 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винт М30 - крепление, состоящее из шпильки с метрической резьбой и цилиндрической головки с внутренним отверстием под ключ. Используют метизы для соединения деталей машин, механизмов и элементов металлоконструкций в машиностроении, станкостроении, строительстве.
Производят изделия из нержавеющей стали разных марок. Так как материал изготовления обладает высокой прочностью, устойчивостью к ржавлению и воздействию различных кислот, нержавеющие детали можно эксплуатировать в агрессивных условиях неопределенный срок, без потери их прочностных качеств. Применяют элементы совместно с гайками и шайбами одного типоразмера, монтируется с помощью имбусового (шестигранного) ключа.

Технические характеристики винта М30 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М30 |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
45 |
|
Высота головки |
k |
30 |
|
Размер под ключ |
S |
22 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
- Цена: от 371,06 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




