Винты М33 нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762
Винты М33 производятся по стандарту DIN 912 (аналоги ГОСТ 11738-84, ISO 4762) из аустенитной нержавеющей стали. Выпускается крепеж с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником. Применяется совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.
Используют метизы в монтажных и строительных работах, машиностроении, изготовлении мебели, для создания надежного и долговечного соединения элементов конструкций или деталей промышленного оборудования. Применяется совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.

Технические характеристики винта М33 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
d |
М33 |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Диаметр головки |
dk |
50 |
|
Высота головки |
k |
33 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
Заказать винты нержавеющие DIN 912, ГОСТ 11738-84, ISO 4762 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете ряд преимуществ:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- длительную гарантию качества – 36 месяцев;
- гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 33 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 50 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
- Цена: от 1 400 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем винты по DIN 912 в картонные коробки.




