Гайка М12 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
Гайка ГОСТ 8918-69 за счет буртика может устанавливаться без шайбы, так как имеет увеличенную опорную поверхность, благодаря которой давление на прикрепляемый элемент сборочной конструкции снижается.
Стандарты, по которым выполняется гайка с буртиком М12:
- Отечественный ГОСТ 8918-69;
- Немецкий DIN 6331.
Класс точности гайки с фланцем А, в качестве сырья для ее производства используют легированную сталь 40Х. Для повышения прочностных характеристик готовый крепеж поддается термообработке в специально подготовленных смесях.

Размеры высокой гайки с фланцем М12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
25 |
|
Высота буртика |
а |
4 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
20 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Размер по ключ |
sw |
18 |
|
Вес гайки в г |
|
36.5 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 24,62 ₴




