Гайка М16 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
В разъемных резьбовых соединениях, требующих увеличенного предварительного усилия затяжки, используют гайки DIN 6331. По этому стандарту, а также его аналогу ГОСТ 8918-69, производится крепеж, называемый гайка высокая с фланцем.
Конструкционными особенностями гаек DIN 6331 являются:
- увеличенная высота;
- шестигранная форма;
- наличие пресс-шайбы;
- высокий класс точности – А.

Размеры высокой гайки с буртиком М16 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
31 |
|
Высота буртика |
а |
5 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
26.8 |
|
Высота гайки |
m |
24 |
|
Размер по ключ |
sw |
24 |
|
Вес гайки в г |
|
71 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 53,35 ₴




