Гайка M20 высокая с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69
Высокая шестигранная гайка М20, высота которой равна полутора диаметрам резьбы, и с одной стороны дополненная пресс-шайбой выполняется в соответствии с регламентом стандартов DIN 6331 или его отечественного аналога ГОСТ 8918-69.
Используя изделия с буртиком нет необходимости в применении дополнительных элементов крепления. Увеличенная высота снижает вероятность самоотвинчивания, а фланец – защищает соединяемые детали от продавливания.

Размеры высокой гайки с фланцем М20 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
37 |
|
Высота буртика |
а |
6 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
33.5 |
|
Высота гайки |
m |
30 |
|
Размер по ключ |
sw |
30 |
|
Вес гайки в г |
|
135 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 122,74 ₴




