Гайка М24 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
Высокая гайка с буртиком по ГОСТ 8918-69 – резьбовой крепеж шестигранной формы, что позволяет осуществлять его затяжку с помощью стандартного инструмента. Увеличенная высота, равная 1.5*номинального диаметра резьбы, позволяет применять метиз в предварительно напряженных соединениях с увеличенной нагрузкой.
Так как гайка DIN 6331 с фланцем, то при ее использовании нет необходимости применять дополнительную шайбу. Благодаря увеличенной опорной поверхности скрепляемые детали надежно защищены от продавливания.

Размеры высокой гайки с фланцем М24 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
45 |
|
Высота буртика |
а |
6 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
40 |
|
Высота гайки |
m |
36 |
|
Размер по ключ |
sw |
36 |
|
Вес гайки в г |
|
230 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 189,45 ₴




