Гайка М6 DIN 6334 высокая соединительная
Шестигранная гайка с номинальным диаметром внутренней резьбы М6 и высотой 18 мм производится согласно немецкому стандарту DIN 6334 и называется высокая переходная. Ее еще называют соединительная, так как предназначена она для соединения нескольких шпилек и таким образом получения более длинной конструкции. Такая потребность возникает чаще всего во время монтажа подвесных систем, например, воздуховодов.
Для получения качественного соединения шпильки должны с обеих сторон доходить до середины шестигранной гайки. Благодаря увеличенной высоте, равной трем диаметрам резьбы, к минимуму сводится вероятность самоотвинчивание крепежа, соединенного с помощью гайки удлиненной.

Технические данные для соединительной гайки М6 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М6 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
11.5 |
|
Вес, г |
|
8.02 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе элементов, или оформлении заказа вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам. Изготовление метизов по чертежам заказчика. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 2,74 ₴




