Гайка М8 DIN 6334 высокая соединительная
Переходная гайка, высота которой равна утроенному номинальному диаметру резьбы, предназначается для соединения шпилек, что наиболее часто используется при монтаже вентиляционных и кабельных каналов.
Производство удлиненных гаек регламентируется немецким стандартом DIN 6334. Изготавливают крепеж из углеродистой стали разных марок. Готовое изделие может быть покрыто защитным слоем цинка, для увеличения прочностных характеристик.

Технические данные для соединительной гайки М8 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М8 |
|
Высота гайки |
m |
24 |
|
Размер под ключ |
s |
13 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
14.38 |
|
Вес в г |
|
19.20 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 4,10 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




