Гайка М10 DIN 6334 высокая соединительная
Гайка – крепежная деталь различной формы с внутренней резьбой, предназначенная для создания соединения путем навинчивания ее на резьбовой стержень. В зависимости от высоты она может быть:
- низкой – когда ее высота меньше номинального диаметра резьбы;
- обычной высоты примерно равной резьбе;
- высокой – ее высота больше диаметра резьбы.
Высокая шестигранная гайка, высота которой равна 3d еще имеет название удлиненная или длинная. Ее предназначением является соединение шпилек в подвесных конструкциях. Она выполняет роль своеобразного переходника, поэтому ее еще называют переходная или соединительная.
Выполняется высокая соединительная гайка по стандарту DIN 6334 из углеродистых или нержавеющих сталей. Материал изготовления выбирайте в зависимости от условий, в которых будет эксплуатироваться изделие. Для влажной или агрессивной среды – рекомендуем купить переходную гайку из нержавейки (она выше по цене, но не ржавеет), в других случаях – обычную.

Технические данные для соединительной гайки М10 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
Высота гайки |
m |
30 |
|
Размер под ключ |
s |
17 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
18.9 |
|
Вес, г |
|
39.4 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция изготавливается в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 9,23 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




