Гайка М12 DIN 6334 высокая соединительная
Соединительная гайка DIN 6334 так названа благодаря тому, что служит для соединения резьбовых стержней, например, шпилек в подвесных конструкциях. Это могут быть вентиляционные каналы или воздуховоды.
Особенностью удлиненных гаек DIN 6334 является увеличенная высота, равная трем номинальным диаметрам резьбы. Это позволяет добиться максимально надежного соединения необходимых частей конструкции. Для дополнительного упрочнения с обеих сторон переходной гайки навинчивают контргайку. Шестигранная форма позволяет для завинчивания удлиненной гайки пользоваться стандартным инструментом.

Технические данные для соединительной гайки М12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М12 |
|
Высота гайки |
m |
36 |
|
Размер под ключ |
s |
19 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
21.1 |
|
Вес, г |
|
55.8 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 18,56 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




