Гайка М14 DIN 6334 высокая соединительная
Высокая шестигранная гайка М14, высота которой равна утроенному диаметру резьбы, то есть, 42 мм производится согласно немецкого технического стандарта DIN 6334. Удлиненная гайка применяется в целях соединения нескольких резьбовых стержней, например, шпилек и получения более длинного крепежного элемента, поэтому называется также соединительная или переходная. Соединение нескольких шпилек чаще всего требуется при монтаже вентиляционных каналов.
Переходная гайка DIN 6334 производится из углеродистых сталей 10 и 20. Готовый метиз имеет класс прочности 5.0. Это значит, что он предназначен для использования в конструкциях, не испытывающих воздействие повышенных нагрузок. Для увеличения периода эксплуатации на высокую гайку наносят цинковое покрытие. В качестве сырья для изготовления удлиненной гайки также может применяться нержавеющая сталь, ее цена выше углеродистой, но выше и эксплуатационные характеристики.

Технические данные для соединительной гайки М14 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М14 |
|
Высота гайки |
m |
42 |
|
Размер под ключ |
s |
22 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
24.49 |
|
Вес, г |
|
100 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» по ценен ниже рынка на 3-10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге предоставлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 29,13 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




