Гайка М16 DIN 6334 высокая соединительная
Гайка высокая переходная М16 изготавливается по нормам действующего стандарта DIN 6334. Она имеет шестигранную форму, что позволяет крепить ее с помощью простого ключа размером 24 мм. Визуально соединительная гайка выше других, так как предназначена для скрепления шпилек, тем самым делая крепеж длиннее. Высота соединительной гайки составляет 48 мм.
Производят удлиненную переходную гайку из стали с последующим нанесением цинкового слоя. Важно, чтобы шпильки, которые будут соединены гайкой DIN 6334, имели такой же вид защитного цинкового покрытия.

Технические данные для удлиненной гайки М16 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
16 |
|
Высота гайки |
m |
48 |
|
Размер под ключ |
s |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
26.75 |
|
Вес, г |
|
122 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Изготовление метизов по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 39,68 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




