Гайка М18 DIN 6334 высокая соединительная
Особо высокая гайка М18 имеет форму и размеры в соответствии с немецким стандартом DIN 6334. Ее особенностями являются:
- Шестигранная форма для завинчивания стандартным инструментом.
- Высота, равная трем номинальным диаметрам резьбы – поэтому гайка имеет название высокая или удлиненная.
- Сырье – нержавеющая или углеродистая сталь. Цена нержавейки выше, но она не поддается коррозии и отличается длительным сроком эксплуатации. Черные гайки Вы можете купить с цинковым покрытием или без него.
Удлиненная гайка необходима в случаях, когда путем соединения удлиняют резьбовые стержни. Она выполняет роль переходника. Благодаря этому гайку DIN 6334 еще называют соединительная или переходная.

Технические данные для соединительной гайки М18 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М18 |
|
Высота гайки |
m |
54 |
|
Размер под ключ |
s |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
29.56 |
|
Вес, г |
|
170 |
Компания «Зевс» предлагает своим клиентам купить крепеж:
- по выгодной цене;
- с доставкой по всей территории Украины;
- максимально быстро выполним заказ;
- отличное качество крепежа, подтвержденное необходимыми проверками и сертификатами.
Звоните – поможем купить любой резьбовой крепеж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 54 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
Информация для заказа
- Цена: от 160 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




