Гайка М20 DIN 6334 высокая соединительная
DIN 6334 – это немецкий технический стандарт, в соответствии с которым производится гайка втулка. Альтернативное ее название – соединительная, переходная или удлиненная гайка. Форма крепежа М20 – шестигранная с внутренней резьбой, высота – увеличенная и равняется 3d, где d – номинальный диаметр резьбы.
Основным предназначением соединительной гайки является наращивание резьбовых конструкций путем соединения шпилек, реже – болтов. Наиболее часто переходная гайка применяется в строительстве – при монтаже вентиляционных каналов.
При выборе удлиненной гайки DIN 6334 обратите внимание, что она может выполняться из конструкционной или нержавеющей стали. От материала зависят технические характеристики, срок эксплуатации и цена продукции.

Технические данные для соединительной гайки М20 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М20 |
|
Высота гайки |
m |
60 |
|
Размер под ключ |
s |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
33.57 |
|
Вес, г |
|
240 |
Обращайтесь к нашим менеджерам – и вы получите качественный крепеж по выгодной цене. Мы доставим ваш заказ в любой уголок Украины в оговоренные сроки. Нужно купить метизную продукцию по ГОСТ, DIN, ISO или отличную от стандартов – звоните. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 74,91 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




