Гайка М24 DIN 6334 высокая соединительная
Для наращивания резьбовых соединений незаменимой крепежной деталью является гайка высокая соединительная. Ее производство налажено в соответствии со стандартом DIN 6334 и конструктивно представляет собой металлическую деталь шестигранной формы с внутренней метрической резьбой.
Эта гайка высокая (удлиненная), так как ее высота примерно равна умноженному на три значению номинального диаметра резьбы. Назначением переходной гайки DIN 6334 является соединение резьбовых шпилек между собой, что чаще всего используется в строительстве, а именно – при монтаже вентиляционных каналов.

Технические данные для соединительной гайки М24 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М24 |
|
Высота гайки |
m |
72 |
|
Размер под ключ |
s |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
41.6 |
|
Вес, г |
|
400 |
У нас по отличной цене вы можете купить соединительные гайки, которые имеют длину в три раза превышающую диаметр резьбы. Также в наличии имеем много других позиций метрического крепежа. Изделия, не соответствующие ГОСТ, ОСТ, DIN, ISO, произведем под заказ на производственных мощностях предприятия. Доставку осуществляем в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 72 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 180,57 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




