Гайка М27 DIN 6334 высокая соединительная
В случаях, когда необходимо удлинить метрический крепеж путем его соединения используют переходную гайку DIN 6334. Для этого соединительная гайка на половину своей длины наворачивается на крепеж, в остальную ее часть ввинчивается болт, штифт или резьбовая шпилька.
Высокая гайка является незаменимым крепежом при монтаже подвесных систем: например, воздухопроводов или кабельных каналов. Шестигранная форма удлиненной гайки М27 рассчитана для затягивания стандартным инструментом. Главным конструктивным преимуществом крепежа DIN 6334 является то, что его высота равна утроенному значению диаметра резьбы. Аналогичного метиза по стандарту ГОСТ нет.

Технические данные для соединительной гайки М27 (мм)
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М27 |
|
Высота гайки |
m |
81 |
|
Размер под ключ |
s |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45.2 |
|
Вес, г |
|
600 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине в договоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 81 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 650 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




