Гайка М30 DIN 6334 высокая соединительная
Крепление выполнено по стандартам DIN 6334 это длинная, соединяющая гайка. Часто ее называют проводной, так как предназначена она для соединения двух шпилек, это позволяет получить более длинный крепеж.
Чтобы увеличить прочность крепления с торцов гайки на шпильку накручивают контргайку, также очень важно, чтобы все элементы крепежной конструкции имели один и тот же вид цинкового покрытием.

Технические данные для переходной гайки М30 (мм)
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М30 |
|
Высота гайки |
m |
90 |
|
Размер под ключ |
s |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
53.1 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Изготовление метизов по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 610,23 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




