Гайка М5 DIN 6334 высокая соединительная
Высокая соединительная гайка М5 производится согласно стандарту DIN 6334. Ее отличительными особенностями является:
- шестигранная форма под стандартный инструмент;
- внутренняя метрическая резьба;
- высота, равная утроенному диаметру резьбы.
Применяется переходная шестигранная гайка для удлинения и соединения штифтов и шпилек аналогичного диаметра резьбы и материала. Сырье для производства соединительной гайки выбирают в зависимости от условий, в которых планируется ее использовать. Углеродистая сталь позволяет получить высокую гайку в разных классах прочности. Чтобы продлить срок эксплуатации метиз покрывают цинковым слоем.

Технические данные для соединительной гайки М5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М5 |
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
Размер под ключ |
s |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
9 |
|
Вес, г |
|
4,10 |
Заказать соединительную гайку DIN 6334 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6334 |
- Цена: от 2,38 ₴




