Винт М8 DIN 653 с накаткой низкий
Прижимной винт с накаткой М8 изготовлен из углеродистой стали 20 с цинковым покрытием в соответствии со стандартом качества DIN 653. Класс прочности – 5.8. Данное крепежное изделие имеет увеличенную цилиндрическую головку, которая для удобства ручной затяжки, дополнена накаткой, а также стержень, по всей длине которого располагается метрическая резьба. Применяется метиз в случаях, когда нужна ручная настройка механизмов, осуществляемая затягиванием винта.

Технические характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Диаметр головки |
dk nom |
30 |
|
Высота головки |
knom |
6 |
|
Высота подголовка |
an |
3.75 |
Заказать винты прижимные с накаткой DIN 653 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 653 |
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: картонный короб




