Болт М10 DIN 608 культиваторный
Лемешный болт М10 DIN 608 класс прочности 8.8 имеет и другие названия: плужный, культиваторный. Метиз используется не только в сельском хозяйстве, но также в машиностроении, приборостроении, производстве мебели. Для соединения элементов конструкций применяется вместе с гайками и шайбами, имеющими соответствующие размеры.
Данные детали состоят из металлического стержня с метрической резьбой, потайной шестигранной головки и подголовника квадратной формы. Головка не выступает над поверхностью, а подголовник предотвращает проворачивание. Класс прочности 8.8 гарантирует, что крепеж способен выдерживать большие нагрузки. Изготавливаются они из легированной стали методом горячей или холодной высадки, обязательно проходит процедуру термической закалки. Аналог – изделия, изготовленные по ГОСТ 7786-81.
Чертеж лемешного болта DIN 608

Технические характеристики лемешного болта М10 DIN 608:
|
Характеристика |
Значение (мм) |
|
Диаметр резьбы, d |
10 |
|
Длина резьбы, bmin |
26 |
|
Шаг резьбы, p |
1,5 |
|
Диаметр головки, dk |
от 18,35 до 19,65 |
|
Высота подголовника, f |
7,55-8,45 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
9,42-10,58 |
Теоретический вес болтов М10 DIN 608 (1000 шт.)
|
Длина болта, мм |
Вес, кг |
|
25 |
16,40 |
|
30 |
18,84 |
|
35 |
21,28 |
|
40 |
23,72 |
|
45 |
26,16 |
|
50 |
28,61 |
|
55 |
31,05 |
|
60 |
33,49 |
|
65 |
35,93 |
|
70 |
38,38 |
|
75 |
40,82 |
|
80 |
43,26 |
|
90 |
48,27 |
|
100 |
56,08 |
|
110 |
58,04 |
|
120 |
62,92 |
|
130 |
67,81 |
|
140 |
72,69 |
|
150 |
77,58 |
Чтобы выгодно купить лемешные болты М10 DIN 608 с классом прочности 8.8 обращайтесь в компанию «Зевс». У нас не только цены ниже рыночных на 3-10%, но и программа лояльности для оптовых клиентов. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19.65 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: от 3 ₴




