Болт М10 DIN 608 культиваторный
Лемешный (культиваторный) болт М12 DIN 608 класса прочности 8.8 – это надежный крепежный элемент, выдерживающий высокие эксплуатационные нагрузки. К стержню с метрической резьбой крепится потайная головка с квадратным подголовником. Он предотвращает раскручивание болта, а благодаря потайной головке он не выступает над поверхностью, что делает соединение безопасным.
Культиваторный болт М12 DIN 608, который также называют плужным, широко используется в сельском хозяйстве. Но это не единственная сфера его применения. Метиз используют для соединения деталей конструкции в машиностроении и других отраслях промышленности. Углеродистая сталь, из которой изготовлено изделие, обеспечивает не только его высокую прочность, но и защиту от коррозии. Болты с классом прочности 8.8 обязательно проходят процедуру термического улучшения (закалки).
Чертеж лемешного болта DIN 608:

Технические характеристики лемешного болта М12 DIN 608:
|
Характеристика |
Значение (мм) |
|
Диаметр резьбы, d |
12 |
|
Длина болта, l |
30-200 |
|
Длина резьбы, bmin |
30 |
|
Шаг резьбы, p |
1,75 |
|
Диаметр головки, dk |
от 23,35 до 24,65 |
|
Высота подголовника, f |
9,95-11,05 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
11,3-12,7 |
Теоретический вес болтов М12 DIN 608 (1000 шт.)
|
Длина болта, мм |
Вес, кг |
|
30 |
30,19 |
|
35 |
33,73 |
|
40 |
37,27 |
|
45 |
40,81 |
|
50 |
44,35 |
|
55 |
47,89 |
|
60 |
51,43 |
|
65 |
54,97 |
|
70 |
58,51 |
|
75 |
62,05 |
|
80 |
65,59 |
|
90 |
72,67 |
|
100 |
79,75 |
|
110 |
86,83 |
|
120 |
93,91 |
|
130 |
100,99 |
|
140 |
108,07 |
|
150 |
115,15 |
|
160 |
122,23 |
|
170 |
129,31 |
|
180 |
136,39 |
|
190 |
143,47 |
|
200 |
150,55 |
Ассортимент крепежа, который производит компания «Зевс», включает и болты лемешные М12 DIN 608 с классом прочности 8.8. Купить их можно низкой цене а при оптовой закупке предусмотрена гибкая система скидок. Ваш заказ будет доставлен компанией-перевозчиком в любую точку Украины. Профессиональную консультацию, а также помощь в выборе метизов можно получить у наших менеджеров. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24.65 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: от 9,81 ₴




